TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошло открытие фестиваля «Боспорские огоны»

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 11.06.2017 14:57
В Керчи прошло открытие фестиваля «Боспорские огоны» Открытие XIX по счету фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» традиционно прошло с размахом, красочно и ярко. В этом году фестиваль проходит под девизом «На крыльях истории».

Как сообщили в пресс-службе горсовета, площадка возле древнего Пантикапея, как и раньше, собрала большое количество зрителей. На этот раз, в церемонии открытия фестиваля принимал участие Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, которые представили зрителям пластическую мистерию «Икар».

В церемонии также приняли участие актеры Василий ЛАНОВОЙ, Александр ГОЛОБОРОДЬКО, Евгений ВОСКРЕСЕНСКИЙ, Владимир КОРЕНЕВ, театральные коллективы из Москвы, Омска, Симферополя, Севастополя и другие. В открытии фестиваля также приняла участие председатель керченского городского совета Лариса ЩЕРБУЛА.

Фестиваль продлится до 14 июня. За это время керчане и гости города увидят несколько театральных постановок, а также киностраницы в рамках которых пройдут встречи с российскими актерами.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-06-11T14:57:00+03:00 / 508
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405