TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В центре Керчи открыли обновленную спортивную площадку

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 01.06.2017 17:12
В центре Керчи открыли обновленную спортивную площадку В День защиты детей администрация Керчи торжественно открыла обновленную спортивную площадку по ул. Юных Ленинцев, которая многие годы нуждалась в ремонте.

К работам приступили еще в апреле. Рабочие восстановили и покрасили ограждение, постелили искусственное поле, обновили футбольные ворота.

В открытии спортивной площадки приняли участие глава городского совета Лариса Щербула, керченские депутаты и директор ДЮКФП Олег Жмака. После торжественных речей и поздравлений юные керчане приняли участия в конкурсах, за победу в которых каждому достался билет на цирковое представление.

«На сегодняшний день в городе отреставрировано две спортивные площадки: по ул. Юных Ленинцев и в микрорайоне «Солнечный». Это – самые востребованные площадки среди керчан. В этом году будет построена еще одна площадка в районе «завод Войкова» и еще пять в следующем году в спальных микрорайонах Керчи», - рассказал сайту KERCH.COM.RU Олег Жмака.

В завершении праздника воспитанники детской юношеской спортивной школы по футболу, которая открылась в Керчи около месяца назад, опробовали новое футбольное поле.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2017-06-01T17:12:00+03:00 / 438
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405