TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчь опрыскают веществом против клещей

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 06.04.2017 11:08
Керчь опрыскают веществом против клещей С 10 апреля 2017 года на территории муниципального образования городской округ Керчь будут производиться противоклещевые мероприятия- акарицидная обработка. Заказчик: Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Керчи. Подрядчик: ООО "Санитарно-экологическая компания "САНПРОФИТ".

Подрядчик уточнил для сайта KERCH.COM.RU, что обработка будет проведена согласно плана-графика работ, который находится в администрации ЖКХ Керчи. Обработке будут подвергнуты туристические маршруты - места массового скопления людей.

"Обработка не опасна, но необходимо соблюдать меры предосторожности и технику безопасности. Концентрация инсектоакарицидов на квадратный метр обработанной площади несоизмеримо меньше предельно допустимых опасных концентраций препаратов. Все препараты относятся к III-IV классам опасности (умеренно опасные и малоопасные)", - уточнили в "САНПРОФИТе". Обработанные участки будут ограждены и выставлены информационные таблички.

Рекомендовано 3 дня не осуществлять выгул дом животных, запрещено осуществлять сбор грибов ягод и пр., не осуществлять покос травы для сельскохозяйственных животных.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2017-04-06T11:08:00+03:00 / 454
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405