TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи центральная станция "Скорой помощи" третий день мерзнет без отопления

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 18.11.2016 14:30
В Керчи центральная станция "Скорой помощи" третий день мерзнет без отопления Уже третий день температура в здании городской станции «Скорой помощи» чуть выше, чем на улице, а причиной всему порыв в системе отопления. За месяц отопительного сезона это уже третья авария.

Заведующая хозяйством «Скорой помощи» на подстанции № 12 Лариса Ярышева рассказала журналистам сайта KERCH.COM.RU о том, что порывы в отопительной системе это не новость: «Когда был первый порыв, мы находились на балансе керченской городской больницы № 3 и в течение суток слесари устранили поломку. Во второй раз восстановить подачу отопления на подстанцию помогла администрация Керчи, которая прислала рабочего. В этот раз подстанция уже третий день находится в холоде, и если сегодня, в последний рабочий день недели, авария не будет устранена, то до понедельника мы будем мерзнуть».

Оказывается, затяжной ремонт вызван переходом подстанции на баланс Симферопольского центра, в состав которого входят все «Скорые помощи» Крыма. «Документы по переходу нашей подстанции на баланс в Симферополь уже готовы и процесс заключения договоров уже запущен»,- сообщил завхоз подстанции.

По мнению Ларисы Ярышевой, присоединение к центру, который находится в Симферополе, усложнит работу подстанции: «Все решения будут проходить через центр, на что будет тратиться немало времени: составление писем, решение по ним и реагирование на проблему».
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-11-18T14:30:00+03:00 / 592
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405