TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Симферополь сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 15.11.2016 08:38
В г. Симферополь сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений К наряду группы задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, находившемуся на маршруте патрулирования, обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный гражданин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожает мужчине физической расправой предметом похожим на нож.
Сотрудники Росгвардии немедленно отреагировали на сообщение. Подозреваемый, которым оказался 33-летний, ранее судимый местный житель, был задержан и доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего.
В ходе личного досмотра у задержанного гражданина был обнаружен нож.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2016-11-15T08:38:00+03:00 / 823
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405