TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский «Горводоканал» отметил 130-летие

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 11.11.2016 10:01
Керченский «Горводоканал» отметил 130-летие Свой День рождения предприятие отпраздновало с размахом: поздравления принимали в концертном зале ДК «Корабел». Для того, чтобы поблагодарить коллектив за работу и даже вручить подарки в Керчь приехало руководство предприятия, а также руководители всех подразделений. Слова поздравлений и теплые пожелания на будущее сказал и заместитель министра ЖКХ Крыма Руслан Шаров.

Особенным подарком для работников «Воды Крыма» стал сорокаминутный фильм, где нашлось место и ветеранам, вспомнившим, как город пил воду из артезианских скважин, и молодым, продолжающим династии, и руководителям подразделений, и труженикам, готовым в любую погоду, в любое время дня и ночи, выехать на место аварии и устранить ее. Всеобщее оживление в зале вызвали кадры, снятые в автопарке предприятия – таком же долгожителе, как и оно само, давно нуждающемся в обновлении.

Понимая проблему, директор ГУП РК «Вода Крыма» Александр Шептунов подарил керченскому филиалу автомобиль и компьютеры. Этот жест был встречен аплодисментами. Также подарок был передан профсоюзу.

Александр Шептунов считает керченский одним из лучших филиалов предприятия: «Для нас самое главное – это ресурсы. Нам необходимо уменьшить потери воды на технологические нужды, в сетях и на авариях. По моей информации в Керчи экономия воды по сравнению с прошлым годом составляет 950 тыс. кубометров. Также завершается проект по уходу от жидкого хлора на керченской водоочистной станции».

Нечасто работникам Водоканала приходится слышать в свой адрес благодарственные слова, но сегодня – именно тот день, когда дается высокая оценка их нелегкого труда.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-11-11T10:01:00+03:00 / 550
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405