TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

ГИБДД Керчи проводит неделю безопасности дорожного движения

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.com.ru» 22.09.2016 16:18
ГИБДД Керчи проводит неделю безопасности дорожного движения Госавтоинспекция Керчи проводит профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения». Мероприятие проходит с 21 по 30 сентября. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма, оно направлено на повышение безопасности участников дорожного движения, снижение уровня аварийности, - передает Керчь.ФМ.

Во время проведения целевого мероприятия, инспекторы будут выявлять и пресекать нарушения правил дорожного движения. При этом, внимание будет обращено не е только на водителей, но и на пешеходов.

« А также будет проведено обследование улично-дорожной сети, с целью выявления неисправных технических средств регулирования в районе пешеходных переходов», -уточняют в ведомстве.

Госавтоинспекция Керчи призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах. Особенно, перед пешеходными переходами и вблизи учебных учреждений не допускать нарушений Правил дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков - не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2016-09-22T16:18:00+03:00 / 587
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405