TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе применён новый способ укладки дорожного покрытия

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 09.08.2016 09:43
В Симферополе применён новый способ укладки дорожного покрытия Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев лично проверил и оценил качество нового дорожного покрытия на улице Русская, ремонт которого был осуществлён методом бесшовной укладки асфальта.

В Симферополе на улице Русской во время ремонтных работ была применена новая технология — бесшовная укладка дорожного покрытия. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы 8 августа.

«Используемый метод даёт одинаковую степень уплотнения и сжатия асфальта, что в свою очередь позволяет гарантировать высокое качество покрытия и длительный эксплуатационный период. Укладка асфальта ведется сразу двумя асфальтоукладчиками и шестью катками. Заявленный срок гарантии подрядчиком — пять лет», — отметил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Для удобства симферопольцев работы на данном участке проводились в ночное время. В целом было задействовано 36 единиц техники.

Геннадий Бахарев лично оценил качество нового дорожного покрытия и остался довольным результатом проведённых работ.

По его словам, в дальнейшем бесшовную технологию укладки асфальта будут применять на основных магистралях в Симферополе.
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Симферополь / 2016-08-09T09:43:00+03:00 / 688
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405