TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи пляж по Сморжевского начали готовить к лету

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 16.06.2016 21:07
В Керчи пляж по Сморжевского начали готовить к лету «Сегодня на его территории был организован покос травы и зарослей кустарников. Объем работ большой: кустарники и поросль на склонах значительно разрослись. На пляже работает целая бригада косарей. После облагораживания пляжной зоны, будет произведена уборка скошенной травы и мусора», – написал на своей странице в Facebook глава администрации Сергей ПИСАРЕВ.

Он добавил, что в ближайшее время коммунальщики приступят к покраске навесов, лавочек и раздевалок.

Тем временем, в социальных сетях керчане бурно выражают недовольство состоянием остальных пляжных территорий, которые также оказались не готовы к курортному сезону.

«Разбитые бутылки, пакеты, бумажки, и о боже шприцы!!!! Хватит делить пляж!!! Идиоты, вы теряете туристов! Возле нас отдыхала большая семья, они возмущались! Говорили, что за 5 лет, что они ездят сюда впервые такой ужас видят! Сказали что на следующий день уедем отдыхать в Ялту или Феодосию! И правильно сделают!!!», – написала керчанка о главном городском пляже, который в этом году передали в обслуживание предпринимателю.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2016-06-16T21:07:00+03:00 / 598
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405