TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

850 метров трубы канализационного коллектора по улице Горького заменено

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 10.06.2016 20:33
850 метров трубы канализационного коллектора по улице Горького заменено Разрытая дорога для жителей улицы Горького уже давно не новость. Сегодня вокруг Горьковского кольца появились горы песка и щебенки, которые экскаватор сгребает в яму. Работы по замене коллектора ведутся полным ходом.

Рабочие рассказали журналистам сайта KERCH.COM.RU о том, что в роли подрядной организации выступает севастопольская фирма «СевСтройГрупп». Также сообщили, что днем работы проводить сложно - мешает общественный и частный транспорт, поэтому чаще всего замена коллектора ведется ночью.

«На сегодня заменено уже 850 метров труб», - отмечают рабочие.

На месте работ каждый день дежурит аварийная бригада троллейбусного парка, потому что при работе тяжелой техники иногда повреждаются троллейбусные линии. Так вчера вечером аварийная бригада устраняла поломку на этом участке. Движение троллейбусов было восстановлено сегодня к 10 утра.

Сегодня движение транспорта по улице Горького перекрыто откольца до перекрестка с улицей Пошивальникова. Как долго продлятся работы на данном участке, рабочие сказать затрудняются.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-06-10T20:33:00+03:00 / 528
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405