TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошло открытое первенство города среди юношей по боксу

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «sport-hmao.ru» 10.06.2016 10:26
В Керчи прошло открытое первенство города среди юношей по боксу Как планировалось ранее, оно должно было состояться на стадионе «Авангард» на ринге под открытым небом, но связи с погодными условиями, было принято решение перенести первенство в заранее подготовленный спортивный зал дворца спорта «Судостроитель».

В соревнованиях приняли участие 58 боксеров из всех клубов бокса города Керчи, Джанкоя, ПГТ Ленино, Щелкино, Чистополье, Багерово и города Анапы. Это были заключительные соревнования учебного года для юношей.

В основном, участие в первенстве приняли спортсмены, которые пришли заниматься боксом в сентябре прошлого года. Был подведен итог за время занятий боксом.

«Хороший бокс показали спортсмены из Анапы, чем составили достойную конкуренцию местным боксерам. Из керчан стоит отметить Игоря КОСТЕНКО, который боксировал с спортсменом из Джанкоя, их бой стал наиболее интересным и зрелищным. Хочу поблагодарить за финансовую помощь в организации турнира генерального директора футбольного клуба «Океан» Евгения АДАМЕНКО, а за предоставленные призы ООО «Авангард-Керчь», – поделился впечатлениями о турнире президент Федерации бокса Керчи Александр ПОЗНЯК.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2016-06-10T10:26:00+03:00 / 570
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405