TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Летний фестиваль Международного союза КВН в этом году пройдет в Керчи

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 03.06.2016 16:00
Летний фестиваль Международного союза КВН в этом году пройдет в Керчи Как рассказал журналистам сайта KERCH.COM.RU директор Краснодарской Центральной лиги Международного союза КВН Игорь Морозов, в игре ориентировочно примут участие 15 команд. «Это будут команды из Челябинска, Краснодара, Махачкалы, Липецка, Северной Осетии, Дагестана и Воронежа. Возможно, прибудут ребята из Абхазии и Степанакерта», - сообщил Игорь Морозов.

Организаторы отмечают, что игры ожидаются веселые и масштабные.

«Через КВН будем популяризовать город»,- такое заявление сделал глава администрации Керчи Сергей Писарев на заседании между сборной КВН и директорами Краснодарской лиги.

Фестивали, проходящие в летний период времени, имеют единое название «КВН на море», но в ходе сегодняшнего диалога между администрацией города, сборной КВН Керчи и директорами Краснодарской лиги было принято решение видоизменить название на «КВН на двух морях».

Капитан сборной КВН Керчи Владимир Чичиланов рассказал журналистам сайта KERCH.COM.RU о том, что сборная желала и стремилась добиться таких высот только через год. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, теперь наша цель - это первый канал»,- добавил Владимир Чичиланов .
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-06-03T16:00:00+03:00 / 583
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405