TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи соревновались любители прыжков на батуте

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 30.05.2016 10:11
В Керчи соревновались любители прыжков на батуте Ещё полгода назад Центр гимнастики и прыжков на батуте «Экстрим» только встречал своих первых посетителей, а сегодня на базе комплекса состоялся первый турнир по прыжкам на батуте среди любителей.

Основными задачами проведения турнира стали: популяризация гимнастики и прыжков на батуте среди разных поколений, развитие активного отдыха, общения, досуга, пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного интереса у детей и взрослых.

Участие в мероприятие приняли керчане, подготовившие определённую программу выступления. Соревнования прошли в трех возрастных группах: подростки (10-14 лет), младшие школьники (7-9 лет) и малыши (4-6 лет).

Стоит отметить, что в категории 7-9 лет и 10-14 лет участники выполняли программу третьего юношеского разряда по прыжкам на батуте. Выступления оценивали мастера спорта по спортивной гимнастике, тренеры центра «Экстрим».

Победители и призёры в своих возрастных группах получили медали и грамоты, а также абонементы на занятия для совершенствования своих навыков. Остальным участникам турнира вручили сладкие призы.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2016-05-30T10:11:00+03:00 / 574
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405