TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Учащимся симферопольской школы № 3 будут присуждать именные стипендии

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 25.05.2016 15:03
Учащимся симферопольской школы № 3 будут присуждать именные стипендии За успехи в учебе воспитанникам школы-лицея №3 Симферополя будут присуждаться именные стипендии, учрежденные заместителем председателя Государственного Совета РК Андреем Козенко, который является выпускником данной школы. Об этом вице-спикер сказал сегодня, 25 мая, на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года.

По словам Козенко, решение о назначении стипендии «Гордость школы» было принято им совместно с директором учебного заведения Еленой Гордиенко. Пять премий будут вручаться на период учебного года и одна – по итогам его завершения.

«Сегодня шесть первых учеников получат эту достойную премию, и я думаю, что это будет хорошим стимулом для того, чтобы достигать высоких результатов», – заявил вице-спикер. Размеры стипендий он не уточнил.

Он также вручил руководству и преподавателям школы государственные награды – грамоты Президиума Госсовета и благодарности председателя высшего законодательного органа республики.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2016-05-25T15:03:00+03:00 / 774
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В центре Симферополя изменилась схема посадки на автобусы
01.07.2026 10:21
В центре Симферополя изменилась схема посадки на автобусы
Лента новостей Крыма
Симферополь
За сжигание мусора в Cимферополе грозят штрафы до 800 тысяч рублей
29.06.2026 17:59
За сжигание мусора в Cимферополе грозят штрафы до 800 тысяч рублей
Лента новостей Крыма
Симферополь
Жителя Симферополя обвиняют в похищении человека
25.06.2026 13:49
Жителя Симферополя обвиняют в похищении человека
МК в Крыму
Симферополь
Симферополь частично обесточен
23.06.2026 10:38
Симферополь частично обесточен
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405