TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Алуште кинотеатр "Шторм" вновь стал премьерным

Источник «Твоя газета!» / фото - «tvoya-gazeta.com» 19.04.2016 21:16
В Алуште кинотеатр "Шторм" вновь стал премьерным Уже с мая жителям как самой Алушты, так и всех поселков данного городского округа станут доступны самые яркие новинки российского и зарубежного кино. В кинотеатре «Шторм» снова будут показывать премьерные фильмы. Работу в новом формате администрация кинотеатра планирует начать 1 мая демонстрацией фильма "Экипаж" и мультфильма "Волки и овцы: безумное превращение".
МУП "Кино-град" (кинотеатр "Шторм" ) в декабре 2015 года оказался в числе 140 счастливчиков, выигравших общероссийский конкурс, проводимый Фондом кино "На получение средств организациями, осуществляющими кинопоказ в населённых пунктах до 100 тыс. человек на создание условий для показа национальных фильмов". Согласно условиям конкурса, показчики, получившие господдержку, должны были потратить полученные средства на переоборудование своих площадок, при этом 50% сеансов в этих кинотеатрах должны быть отданы российскому кино.

Как рассказала «Твоей газете» директор кинотеатра Людмила Стародубова, кинотеатр "Шторм" - единственный в городе, и поэтому его оснащению уделено особое внимание: установлено современное цифровое оборудование для показа 2D и 3D фильмов, дополнительно приобретена комфортная мебель для организации VIP мест и т.д. Уютный зал на 128 мест полностью готов к приему зрителей самых разных возрастов и кинематографических пристрастий.
Ценовая политика в кинотеатре «Шторм» обещает быть весьма гибкой: стоимость билетов будет зависеть от времени посещения, жанра фильма и других условий. Кроме того, для местных жителей Алушты и всех поселков городского округа по предъявлению паспорта предусмотрены скидки, в среднем 50 рублей от цены билета.
Новость на сайте «Твоя газета!» / Алушта / 2016-04-19T21:16:00+03:00 / 1117
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405