TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Воспитанники керченского лицея искусств очистили дорогу к кладбищу в поселке Партизанский

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «corruptua.org» 17.04.2016 07:23
Воспитанники керченского лицея искусств очистили дорогу к кладбищу в поселке Партизанский Несмотря на то, что сегодня суббота и самое время отдохнуть от учебы и прочих дел, воспитанники лицея искусств и местные жители вышли на уборку, чтобы собрать летающий мусор, который буквально покрыл всю территорию недалеко от свалки.

Организатором субботника выступила педагог лицея искусств Анастасия Шевченко, которую поддержали ученики, а также родители и местные жители. Интересно, что к субботнику присоединилась и жительница Владивостока, приехавшая в Керчь в отпуск. Женщина увидела одно из объявлений, расклеенных организаторами, и просто не смогла остаться в стороне.

К акции присоединилось около двадцати человек, что дало возможность охватить территорию от Феодосийского шоссе до поворота на кладбище. За несколько часов было собрано около сорока пакетов мусора, но, по мнению участников субботника, это не решит проблему, ведь уже сегодня здесь появится новый мусор, принесенный ветром с несанкционированной свалки.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-04-17T07:23:00+03:00 / 649
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405