TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аэропорт «Симферополь» готов к приёму международных рейсов

Источник «Крымское информационное агенство» / фото - «nahnews.org» 02.04.2016 10:30
Аэропорт «Симферополь» готов к приёму международных рейсов Аэропорт «Симферополь» полностью готов обслуживать рейсы из зарубежья. Об этом в интервью «Крымской газете» заявил генеральный директор предприятия Евгений Плаксин. По его словам, решение о начале перелётов остаётся за авиакомпаниями-перевозчиками.

«Аэропорт «Симферополь» соответствует международным стандартам по обеспечению авиационной безопасности. Подтверждением этого является сертификат соответствия, выданный Федеральным агентством воздушного транспорта», - отметил Плаксин.

Он уточнил, что постоянными партнёрами аэропорта являются авиакомпании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Россия», «Оренбургские авиалинии» и другие.

«Со всеми авиакомпаниями мы в настоящее время прорабатываем вопросы увеличения объёмов перевозок и внедрения новых технологий обслуживания пассажиров, например, дистанционную и самостоятельную регистрацию пассажиров», - подчеркнул гендиректор аэропорта «Симферополь».
Новость на сайте «Крымское информационное агенство» / Симферополь / 2016-04-02T10:30:00+03:00 / 700
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405