TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Министерство внутренней политики Крыма поможет Керчи отпраздновать 11 апреля

Источник «Kerch.com.ru» / фото - «kerch.com.ru/articleview.aspx?id=55884» 24.03.2016 19:11
Министерство внутренней политики Крыма поможет Керчи отпраздновать 11 апреля После пребывания в Крыму Презиента России Владимира Путина керченская администрация почувствовала более внимательное отношение к городу: крымские власти обещают денежные средства на основные проблемы, а пока оказывают помощь в организации празднования Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Сегодня в администрации города состоялась видеоконференция с министерством внутренней политики Крыма, посвященная подготовке к проведению патриотической акции «Дорогами Победы», которая организуется в честь празднования очередной годовщины освобождения городов и районов Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Планируется, что в День освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков, 11 апреля, в город прибудет колонна автомобильной и железнодорожной техники времен Великой Отечественной войны. Самое интересное, что на железнодорожный вокзал прибудет «Поезд Победы», состоящий из двух паровозов, открытых платформ и теплушек, одна из которых будет оформлена как передвижной музей.
Новость на сайте «Kerch.com.ru» / Керчь / 2016-03-24T19:11:00+03:00 / 708
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405