TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сегодня началась продажа «единых билетов» в Крым

Источник «Город Евпатория» / фото - «gorod-evpatoriya.ru» 24.03.2016 00:11
Сегодня началась продажа «единых билетов» в Крым Акционерное общество «РЖД» с сегодняшнего дня, двадцать третьего марта, начинает реализацию билетов на мультимодальные пассажирские маршруты на крымский полуостров.

Для того, чтобы добраться на курорты Крыма по такому маршруту пассажиру надо приобрести так называемый «единый билет». Доставка людей на крымский полуостров, по такому билету, будет осуществлено на железнодорожном, морском и автомобильном транспорте.

Такие мультимодальные рейсы начнут свою работу с тридцатого апреля. Конечными пунктами назначения маршрутов со смешанным транспортом станут семь городов Республики Крым.

Пассажирам, следующим до конечного пункта назначения, придется сделать три пересадки. Первая пересадка, с железнодорожного поезда на автобус, произойдет в Краснодарском крае. Вторая и третья пересадки будет производиться на паромной переправе через Керченский пролив. Отличная новость для пассажиров, кто решит при поездке на крымский полуостров, воспользоваться этой транспортной услугой «РЖД».
Новость на сайте «Город Евпатория» / Крым / 2016-03-24T00:11:00+03:00 / 684
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405