TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченским парам предлагают выиграть свадьбу мечты

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 11.03.2016 09:50
Керченским парам предлагают выиграть свадьбу мечты Керченским парам, мечтающим о свадьбе, предлагают забыть о крупных расходах и выиграть это торжество. В городе стартовал проект «Свадьба в подарок».

Среди влюбленных пар разыгрывают возможность сыграть незабываемую церемонию, проведение которой полностью возьмут на себя профессионалы.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», организатором нового проекта выступила руководитель одной из свадебных студий Елена ДАВЫДОВА. По ее словам, конкурс продлится несколько месяцев и будет разделен на этапы. Имена победителей станут известны уже в мае.

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке Керченского отдела ЗАГС. Таким образом, «Свадьба в подарок» подразумевает все нюансы торжества: от продумывания образа молодоженов, вплоть до проведения вечернего банкета.

На сегодняшний день продолжается регистрация участников. Стать номинантами проекта «Свадьба в подарок» могут все желающие молодожены, достигшие 18-летнего возраста. Для этого необходимо заполнить анкету на официальной странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

После этого, номинантам предстоит пройти несколько этапов, один из которых подразумевает написание своей «истории любви». Известно, что уже заявки на участие подали 12 пар.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2016-03-11T09:50:00+03:00 / 646
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405