TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Блокада российских фур украинскими националистами продолжается

Источник «Новости сегодня» / фото - «novosti-evpatorii.ru» 02.03.2016 18:35
Блокада российских фур украинскими националистами продолжается Несмотря на двухсторонние договоренности России и Украины на государственном уровне о свободном транзите грузового автотранспорта, украинские радикалы 2 марта продолжили задержание российских фур.

Сегодня националистические украинские организации «Правый сектор» и «Свобода» сообщили, что их активисты сейчас блокировали более трех десятков грузовых автомашин зарегистрированные на территории России. Информация о задержание фур с российскими номерами, на 2 марта, поступила с блокпостов националистов из Сумской, Волынской, Черновицкой и Львовской области.

Участники блокады сообщили о возмутившем их случае в Львовской области. Одна из фур из России не остановилась по их требованию и на огромной скорости прорвалась через блокпост. Причем они утверждают, что эту российскую машину сопровождали сотрудники украинской полиции. Позже пришла информации о сопровождении Национальной полицией Украины автомашин из России и из Сумской области, с Батуринского поста.

Вчера, представителем МВД Украины была озвучена информация, что их сотрудники за деньги готовы оказывать услуги российским дальнобойщика по их безопасному передвижению через украинскую территорию.
Новость на сайте «Новости сегодня» / Крым / 2016-03-02T18:35:00+03:00 / 541
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405