TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчан приглашают на игротеку в библиотеку

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «2do2go.ru» 02.03.2016 13:42
Керчан приглашают на игротеку в библиотеку Многие ошибочно полагают, что в настоящее время, когда почти в каждом доме появился компьютер, интерес к настольным играм пропадает. Но в действительности это не так. Настольные игры были и остаются одними из лучших развлечений, которые способны объединить людей в группы, даруя им неоценимую радость живого общения.

Керченская центральная городская библиотека им. В.Г. Белинского приглашает всех желающих весело и интересно провести свой досуг, посетив первый библиотечный клуб настольных развлекательных игр в нашем городе! Причем совершенно бесплатно!

Помимо классических столиков для сверхпопулярных среди молодежи настолок «Alias», «Bang!», «Свинтус» и т.п. для посетителей игротеки также выделен отдельный фан-уголок психологической ролёвки «Мафия».

Игротеки в Белинке будут проходить еженедельно, каждое воскресенье с 14:00 до 17:00. Более подробную информацию о проведении игротек, новинках игрополки можно получить, заглянув на страничку: http://vk.com/kerchlib_game.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2016-03-02T13:42:00+03:00 / 549
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405