TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский боксер подтвердил звание мастера спорта России в Краснодаре

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 01.02.2016 15:40
Керченский боксер подтвердил звание мастера спорта России в Краснодаре С 26 по 31 января в Краснодаре проходил турнир по боксу класса «А» среди взрослых боксеров.

В турнире «Кубок Спартака» приняли участие сборные областей и федеральных округов. Отметим, что за победное первое место на этом турнире присваивали звание мастера спорта России.

В соревнованиях приняла участие сборная команда Крыма под руководством Заслуженных тренеров Ивана КАРАНДЕЯ и Ивана ВАГНЕРА.

В состав сборной команды Крыма вошли двое воспитанников керченского бокса – в весе до 52 кг выступал Вадим КУДРЯКОВ, в весе до 75 кг – Игорь ИВАНЧЕНКО.

Наиболее успешно изо всей крымской сборной выступил Вадим КУДРЯКОВ. По ходу турнира он одержал победы над боксерами из Карачаево-Черкессии, Санкт- Петербурга, Ставропольского края.

«Керчанин занял почетное первое место. Стоит отметить, что Вадим КУДРЯКОВ выступал в несвойственной ему весовой категории – до 52 кг, хотя обычно ведет бои в весе до 49 кг. Но, несмотря на это, одержал победу на престижном турнире», – рассказывает президент Федерации бокса Керчи Александр ПОЗНЯК.

Следующий турнир класса «А», на котором выступит Вадим КУДРЯКОВ, пройдет в Балашихе.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2016-02-01T15:40:00+03:00 / 563