TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Симферопольский хлебозавод в условиях ЧС ежедневно производит около 70 тонн хлеба

Источник «3652.ru» / фото - «glavnoe.ua» 13.01.2016 19:34
Симферопольский хлебозавод в условиях ЧС ежедневно производит около 70 тонн хлеба Симферопольский хлебозавод №1, несмотря на установленный режим ЧС, работает в полную мощность. Ресурсы и энергоносители на предприятие поступают без перебоев.

Об этом заявила начальник производственной службы хлебозавода Елена Столярова в ходе выездного совещания, проведенного на предприятии «Крыхлеб» главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым сегодня, 13 января.

Ежедневно, по словам Столяровой, с конвейеров Симферопольского хлебозавода №1 сходит около 70 тонн хлебобулочных изделий.

В свою очередь Бахарев, ознакомившись с организацией работы в условиях чрезвычайной ситуации, оценил готовность завода к отключению электроэнергии и подчеркнул, от стабильной работы хлебозавода зависит продовольственная безопасность города.

"Главное, что мы сохранили весь коллектив данного завода, выдерживается ценовая политика, никаких скачков цен на хлебобулочные изделия зафиксировано не было, предприятие обеспечено автономными источниками энергоснабжения» - отметил Бахарев.

Как сообщил глава администрации, данные выезды являются плановыми.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2016-01-13T19:34:00+03:00 / 969
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405