TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Еврейская община Керчи обновляет музей

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «inright.ru» 10.11.2015 15:07
Еврейская община Керчи обновляет музей Еврейская община Керчипросит откликнуться детей потомков евреев г. Керчи и жителей города всех национальностей рабочих, ИТР, представителей интеллигенции (врачей, учителей, работников культуры) ремесленников.

"Ваши родные работали и жили в городе в годы войны и до нее, восстанавливали Керчь после разрухи, внесли свой вклад в его развитие. В связи с модернизацией экспозиции народного Музея Керчи мы проводим сбор материалов (фото, документы, предметы быта, еврейской символики). Просим оказать помощь и поддержку. Дорогие друзья! Каждый из наших близких посвятил свою жизнь расцвету города и достоин того, чтобы сохранить память о нем. Пока жива память о наших родных – живы и их души. Сохраним эту память", - обратилась к горожанам исполнительный директор еврейской общины Зоя Камская.

Фото, документы можно предоставить как в подлинном в виде, так и в сканированном, электроном. Община будет рада так же и посильной материальной помощи, так как эта программа нуждается в финансовой поддержке.

Наш адрес: Камской З.Б., МРОПИ, ул. Циолковского, 6, г. Керчь, РК РФ. Email: ropi_kerch@bk.ru

Время приема экспонатов и встреч с желающими оказать помощь: вторник, среда, четверг, воскресенье с 10:00 до 13:00.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2015-11-10T15:07:00+03:00 / 771
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405