TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К 2035 году планируется модернизация Большого Симферополя

Источник «Симферополь.инфо» / фото - «simferopol.info» 03.11.2015 07:45
К 2035 году планируется модернизация Большого Симферополя В случае одобрения проекта объединения Симферополя и Симферопольского района, его модернизация закончится к 2035 году. Об этом сообщил главный архитектор города Эрнст Мавлютов.


План реализации генплана расписан по года. Полностью его выполнить можно к 2035 году. Напомним, что симферопольские власти рассчитывают, что смогут получить около 70 миллиардов рублей инвестиций после объединения объектов.


Стоит отметить, что глава администрации Геннадий Бахарев уверен, что останется на своем посту и будет руководить Большим Симферополем. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Первый Крымский». Он отметил, что пока еще не назначен главой, но думает, что все именно так и будет.


Кроме того, Бахарев рассеял слух, что он является инициатором объединения.
Новость на сайте «Симферополь.инфо» / Симферополь / 2015-11-03T07:45:00+03:00 / 722
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405