TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории помощник воспитателя жестоко избила ребенка

Источник «Новости Евпатории» / фото - «novosti-evpatorii.ru» 28.10.2015 10:33
В Евпатории помощник воспитателя жестоко избила ребенка В Евпатории в Российском санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощник воспитателя Светлана Мовчанова ремнем с металлической пряжкой, на глазах у детей, жестоко избила двенадцатилетнего Павла.

Этот вопиющий случай произошел в ночь с 13 на 14 октября. О факте грубого обращения с детьми сообщила в докладной записке на имя директора Мария Юсенко, сестра хозяйка. Однако, директор учреждения Валентин Слабнин решил выгородить работницу учреждения, хотя вначале начертал на документе гневную резолюцию.

Логику такого решения Валентина Ермолаевича понять можно, зачем ставить в известность правоохранительные органы и выносить сор из избы, ведь разбирательство может вскрыть давно существующие «педагогические» традиции этого учреждения…

Сама же Светлана Николаевна объяснила свой поступок нервным срывом. Из-за переживаний, по этому поводу, у виновницы подскочило давление, и она тут же ушла на больничный. Докладная так и осталась без должного реагирования, ребенок не был освидетельствован судебно-медицинским экспертом.
Этот случай является не единичным в этом санаторно-реабилитационном центре. Накануне здесь случилось ещё одно ЧП – произошло отравление! Отравился ребенок, который выпил какие-то таблетки. Каким образом они к нему попали, неизвестно. Трагедии удалось избежать лишь благодаря интенсивному промыванию организма ребенка.
Новость на сайте «Новости Евпатории» / Евпатория / 2015-10-28T10:33:00+03:00 / 863
Другие новости от
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405