TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи ведутся работы по замене кровель в 31 многоквартирном доме

Источник «Оф сайт города Керчь» / фото - «gorsovetkerch.ru» 13.10.2015 09:47
В Керчи ведутся работы по замене кровель в 31 многоквартирном доме Работы по капитальному ремонту кровель в Керчи на сегодня охватывают 31 многоквартирный дом.

Замена покрытия проводится в жилых домах по Вокзальному шоссе, улицам Щорса, Цыбизова, Большевистской, Кошевого, Свердлова, Ворошилова, Разина, переулку Новокарантинному и другим. Генеральный подрядчик — ООО «Крым-девелопмент».

По информации Сергея Данилейко, главного инженера предприятия, кровля уже полностью отремонтирована по Вокзальному шоссе 51 б, улицам Цыбизова, 13, Разина, 3, Свердлова 31 и переулку Новокарантинному 18 и 20. Крыши в остальных зданиях в разной степени готовности.

«Замена шифера или мягкой кровли является только частью работ. На шиферных крышах проводится ремонт стропил, будок выхода и слуховых окон, меняются желоба и трубы водосточной системы, ремонтируется кладка дымовентканалов. На мягких кровлях, кроме того, наплавляемыми материалами выполняется двухслойный гидроизоляционный ковер и замена водоприемных воронок», — отметил Сергей Данилейко.

Как отметил глава администрации Керчи Сергей Писарев, всего до 31 декабря планируется выполнить ремонт кровель в 96 многоквартирных домах. В прошлом году в этих зданиях проводился частичный ремонт крыш. Зачастую он касался только одного или нескольких подъездов. В текущем году работы будут выполнены в полном объеме.
Новость на сайте «Оф сайт города Керчь» / Керчь / 2015-10-13T09:47:00+03:00 / 703
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405