TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Налоговая проконтролирует процесс строительства Керченского моста

Источник «РИА КРЫМ» / фото - «crimea.ria.ru» 29.09.2015 09:04
Налоговая проконтролирует процесс строительства Керченского моста Специальную работу с участниками строительства мостового перехода через Керченский пролив организуют налоговые органы Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым.

В фискальном ведомстве ожидают, что на возведении одного из крупнейшего в России объекта будут задействованы десятки организаций и сотни специалистов строительной и смежных отраслей. Во время оперативного совещания с территориальными налоговыми органами начальник межрегиональной налоговой инспекции ФНС России по Крымскому федеральному округу Елена Николаенко отметила, что налоговые органы должны обеспечить постановку на учёт физических и юридических лиц, уплату всех необходимых налогов и сборов.

На совещании также обсудили вопросы взаимодействия налоговиков с получателями крупных бюджетных средств в рамках федеральных целевых программ, задачи по более чёткому планированию налоговых платежей и меры противодействия незаконной миграции юридических лиц.
Новость на сайте «РИА КРЫМ» / Керчь / 2015-09-29T09:04:00+03:00 / 608
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405