TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Обещание сдержали: в Керчи обезопасили переход возле торгового порта

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 26.09.2015 12:55
Обещание сдержали: в Керчи обезопасили переход возле торгового порта Долгое время работники торгового порта просили администрацию Керчи обратить внимание на пешеходный переход около предприятия и обезопасить пешеходов.

Ранее журналисты сайта KERCH.COM.RU сообщали о том, что наш город и Министерство транспорта России заключили договор, в рамках которого администрация Керчи обязуется выполнить в городе ряд мероприятий по обеспечению транспортной безопасности за счет федерального бюджета.

25 сентября работы по установке новых предупреждающих дорожных знаков и «лежачего полицейского» велись на пешеходном переходе около торгового порта. Теперь пешеходы в данном месте будут в безопасности, а водители смогут заранее снижать скорость, посмотрев на специальные знаки и ограничители скорости.

Напомним, что в Керчи планируют установить около 100 новых дорожных знаков, пять комплектов новых светофоров и «лежачие полицейские». Общая длина ограничителей скорости составит 338 метров, что приравнено к оборудованию 10-15 пешеходных переходов.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2015-09-26T12:55:00+03:00 / 537
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405