TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчане выйдут на субботник

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.biz» 17.09.2015 15:48
Керчане выйдут на субботник В субботу, в 14.00 на смотровой площадке бульвара Пионеров (ост. "Стадион", Аршинцево), начнется акция "Чистое сердце - чистый город". Всех, кто неравнодушен к чистоте нашего города, приглашают присоединиться в качестве волонтеров. Планируется, что волонтеры очистят территорию от бульвара Пионеров до Молодежного парка по улице Черноморской с заходом во дворы.

"Мы хотим мотивировать горожан, чтобы они начали воспринимать город, как свой дом. Обсуждая проблему замусоренности Керчи в социальных стеях, выяснилось, что люди убеждены - убирать должны коммунальные службы. Но ведь мусорят не они. Хотим, чтобы горожане доносили мусор до мусорных баков и урн, а не бросали под ноги", - рассказал сайту KERCH.COM.RU организатор акции Дмитрий Велидченко.

Инициативная группа с составе 8 человек расклеила листовки с призывом прийти на акцию в маршрутных такси и получила несколько звонков от горожан, готовых присоединиться. Для акции закуплены мусорные мешки и перчатки, а также футболки с логотипом "Чистое сердце - чистый город".
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2015-09-17T15:48:00+03:00 / 540
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405