TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчан зовут на «Всемирный день подтягиваний»

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «vkirove.ru» 09.09.2015 16:04
Керчан зовут на «Всемирный день подтягиваний» Команда АСК «Workout Керчь» приглашает жителей города принять участие в спортивно-социальной акции «Всемирный день подтягиваний», которая пройдет 12 сентября.

Цель акции – не просто подтянуться максимальное количество раз, а сделать качественные подтягивания. Трое судей будут вносить в реестр имена участников и количество чисто выполненных упражнений, после чего суммируют число человек и подтягиваний.

«Надеюсь на то, что найдутся люди, которые захотят принять участие в этой акции, помимо нашей команды. Таким образом, показав другим пример здорового образа жизни и полезного время провождения без финансовых вложений. Приходите, будет весело!», – говорит основатель АСК «Workout Керчь» Максим ОРЛЕНКО.

Кстати, в прошлом году Россия завоевали общероссийское второе место в Worldpull-upday– 1.300 участников и 21.000 подтягиваний.

«Но для России не существует никакого места, кроме первого, и в этом году мы хотим доказать всему миру, что наша страна – самая мощная и спортивная держава, а наша молодежь – самая перспективная и продвинутая», – сообщают в Российской федерации воркаута.

Начало Всемирного дня подтягиваний в Керчи назначено на 12.00 часов. Место проведения – спецплощадка «Workout Керчь» на городской набережной.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2015-09-09T16:04:00+03:00 / 654
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405