TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчь посетили участники мотопробега "Победа в каждом из нас"

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 02.08.2015 16:06
Керчь посетили участники мотопробега "Победа в каждом из нас" Шестеро мотоциклистов на своих железных конях поставили цель посетить 9 городов-героев, преодолев при этом 16 000 км. Мурманск, Санкт-Петербург, Брест, Минск, Смоленск, Севастополь и сегодня Керчь. В каждом городе участники пробега посещают мемориалы советским воинам, проходят по местам боевой славы городов.

«Наш пробег посвящен 70-летию победы. Мы считаем, что эту дату необходимо отмечать не только 9 мая, но и напротяжении всего года. Именно поэтому мы и решили совершить свой мотопробег, дабы еще раз напомнить людям о бесценном подвиге советских воинов»,- рассказал журналистам сайта KERCH.COM.RU один из участников мотопробега Дмитрий Аксенов.

В Керчи байкеры собираются посетить Аджимушкайские каменоломни, Эльтиген и другие памятные места, связанные с Великой Отечественной войной. А дальше их ждут Новороссийск, Волгоград и родной Ханты-Мансийск.

Кстати, каждый из участников уже имеет опыт в подобных путешествиях. Эту поездку они планировали за год, ведь нужно было согласовать вопросы отпусков и подготовить мотоциклы к дальней дороге.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2015-08-02T16:06:00+03:00 / 542
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405