TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Стартовал конкурс на лучший эскиз флага Алушты

Источник «Новая Ялта» / фото - «новаяялта.рф» 27.07.2015 10:43
Стартовал конкурс на лучший эскиз флага Алушты Алуштинский городской совет совместно с новостным порталом «Новая Алушта» объявляют конкурс на лучший эскиз Флага Алушты. Эскиз, признанный лучшим, будет предложен для утверждения на сессии Алуштинского городского совета как новый официальный Флаг российской Алушты.
Победителя конкурса за 1-е место ожидает премия в сумме 50 тысяч рублей. Авторы всех работ, которые войдут в пятерку лучших, - получат в награду смартфоны.

Условия конкурса:

На конкурс принимаются работы, созданные авторами индивидуально либо в составе творческих коллективов. При разработке эскиза Флага необходимо учесть историю города и отобразить современный статус российской Алушты.
Конкурс на создание флага города Алушта проводится в два этапа. Первый этап будет проходить с 6 апреля 2015 г. по 25 апреля 2015 г.
Второй этап конкурса пройдет с 1 мая 2015 г. по 20 мая 2015 г.
Для участия во II этапе конкурса будут отобраны 10 лучших проектов.

Победитель конкурса будет определен путем голосования на сайте www.НоваяАлушта.рф, а также путем открытого голосования компетентного жюри. Председатель жюри – Глава муниципального образования городской округ Алушта Галина Огнева.
Окончательное решение о победителе конкурса на Флаг города Алушта принимается и утверждается, в соответствии со статьей 3 Устава муниципального образования городской округ Алушта, на сессии Алуштинского городского совета.
Победитель конкурса будет определен до 31 мая 2015 г.
Презентация эскиза нового Флага Алушты состоится в рамках празднования Дня города Алушта.

Проекты эскиза Флага принимаются на бумажных носителях формата А4, распечатанные на цветном принтере, и в электронном виде в графических форматах .jpeg, .png, .tiff.
К проектной работе автор прилагает пояснительную записку с описанием и обоснованием эскизного проекта, с указанием информации об авторе (фамилия, имя, отчество, год рождения, контактный телефон, адрес с указанием индекса отделения связи).

Все конкурсные материалы в электронном варианте направляются не позднее 25 апреля 2015 года на электронный адрес alushta.flag@yandex.ru (с адресов в почтовых сервисах mail.ru и яндекс).
Конкурсные работы на бумажных носителях до 25 апреля 2015 года принимает сектор по вопросам связи с общественностью и СМИ Алуштинского городского совета по адресу: г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. № 23.

Приглашаем к участию всех, кто желает быть творцом новой истории нашего города!
Создадим символику российской Алушты вместе!
Новой Алуште – новый Флаг!
Новость на сайте «Новая Ялта» / Алушта / 2015-07-27T10:43:00+03:00 / 693
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405