TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи состоится шоу красивых девушек «Miss Bikini Крым»

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 21.07.2015 20:45
В Керчи состоится шоу красивых девушек «Miss Bikini Крым» Как рассказала сайту KERCH.COM.RU одна из организаторов конкурса «Miss Bikini Крым - Россия 2015» Анастасия Божкова, основная цель данного фестиваля красоты - пропаганда прекрасного, воспитание эстетических и нравственных ценностей, пропаганда здорового образа жизни. «Каждая участница получает возможность выступить на публике и показать себя с лучшей стороны, а это вселяет уверенность в себя и помогает избавиться от зажатости и скованности», - сообщила Анастасия и добавила, что конкурсантки учатся быть по-настоящему красивыми.

В этот раз полуфинал конкурса пройдет в Судаке. Участниц ожидает ответственный период подготовки к финалу, репетиции и фотосессии, а также отдых - посещение аквапарка, развлечения и вечеринка, на которой будет выбрана мисс зрительских симпатий. А вот финальная часть конкурса будет проходить в ночном клубе Керчи. Десять финалисток, над которыми поработают визажисты и стилисты , дизайнеры и хореографы, будут поражать своей красотой, чтобы стать обладательницами основного титула.

Всем любителям прекрасного сообщаем, что финал пройдет 25 июля в клубе "Лайм". Конкурсантки появятся в купальниках, примут участие в показе от модного дизайнера, выйдут в вечерних платьях, а также предстанут перед публикой и членами жюри в дорогом нижнем белье.

По словам Анастасии Божковой, в итоге конкурса будут выбраны три вице-мисс и главная победительница - «Miss Bikini Крым - Россия 2015». Абсолютная красавица по мнению судей данного конкурса в течении года будет представлять Крым на различных крымских, всероссийских и международных конкурсах красоты.

Хочется сразу открыть карты и сообщить, что первым конкурсом в котором будет принимать участие победительница «Miss Bikini Крым - Россия 2015» - «Miss Indian Ocean 2016», который пройдет на лайнере, во время морского круиза по маршруту: «Дубай – Мальдивские острова – Дубай».
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2015-07-21T20:45:00+03:00 / 765
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405