TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Патриотическое граффити создают на стене 10-этажного дома в Керчи

Источник «CIT.press» / фото - «cit.press» 20.06.2015 20:10
Патриотическое граффити создают на стене 10-этажного дома в Керчи В Керчи на стене 10-этажного дома по шоссе Героев Сталинграда омские художники начали создание гигантской картины на патриотическую тему. Как сообщил директор выполняющего работы ООО «Атрея – Гарант – Омск» Иван Гончаров, представители фирмы решили сделать роспись здания в качестве подарка Керчи. Высотное оборудование и краски художники привезли с собой, работы также выполняют за свой счет.

Мы выбрали Керчь, потому что это очень русский город. Мы были здесь раньше, почувствовали его настроение и решили сделать керчанам подарок, – отметил И.Гончаров.

Он также отметил, что его фирма занимается строительными высотными работами, а роспись стен многоэтажек – скорее, увлечение. В родном Омске художники создали уже 5 картин на стенах домов, в Новосибирске – еще 2.

В будущем представители омской компании рассматривают возможность создания в Керчи еще одной картины на здании бывшей воинской части, расположенной по Адмиралтейскому проезду.
Новость на сайте «CIT.press» / Керчь / 2015-06-20T20:10:00+03:00 / 624
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405