TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керченской больнице имени Пирогова приятные изменения: началось благоустройство

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «pantikapei.ru» 13.05.2015 19:25
В Керченской больнице имени Пирогова приятные изменения: началось благоустройство Поликлиническое отделение ГБУЗ РК Керченская больница №1 имени Пирогова включилась в участие во Всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Его объявило министерство здравоохранения Российской Федерации в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник.

Задачами проведения данного конкурса является повышение уровня обслуживания населения, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу российских поликлиник.

Основными критериями по выявлению победителя конкурса будут являться не только создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам.

Оценка работы регистратуры проводится гражданами, пришедшими в поликлинику в анонимной форме, путем заполнения бумажной анкеты непосредственно в самой поликлинике.

Сроки проведения конкурса с 1 марта по 31 июля.

Победителем конкурса в регионе по решению руководителя органа государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения объявляется поликлиника, получившая наибольшее количество положительных отзывов граждан.

Как сообщает управление здравоохранения Керчи, в больнице проходит ремонт и благоустройство поликлиники и регистратуры, облагораживается внешний вид, для удобства пациентов выставлены столы и скамейки, развешаны информационные стенды, увеличено количество медицинских регистраторов, собираются анкеты.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2015-05-13T19:25:00+03:00 / 750
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405