TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Константинов недоволен ямочным ремонтом дорог Симферополя

Источник «3652.ru» / фото - «jankoy.org.ua» 12.05.2015 14:37
Константинов недоволен ямочным ремонтом дорог Симферополя В настоящее время в Симферополе ремонт дорог выполняют семь подрядчиков. Качество работ проверит специальная комиссия в составе сотрудников ГИБДД и представителей Минтранса Крыма.

Об этом сегодня на заседании Совета министров РК заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

По его словам, средства из бюджета республики будут выплачены подрядчикам только после проверки качества проведенных работ. «У нас просто возникла необходимость на тех дорогах, где есть ямы, вынужденно сделать ямочный ремонт. Все понимают, что на этих ямках идет сумасшедшая отмывка, при этом у нас сегодня совместно с ГИБДД и минтрансом будет рабочая контрольная группа, которая будет непосредственно проверять, как выполнена работа», - сказал Аксенов.

В свою очередь председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов выразил недовольство ходом ямочного ремонта дорожного покрытия центральных улиц города. «Ремонт улицы Толстого в Симферополе делается большими латками – по четыре метра латка. Не проще уже сделать новое покрытие, с фонарями, тротуарами, сделать его украшением нашего города? Эти латки – это уйма работы и неудобств, а на выходе – опять на один год какая-то конструкция», – возмутился он.

В ходе совещания Аксенов поручил минтрансу до конца месяца определить очередность капитального ремонта дорог Крыма и отметил, что приоритетной является дорога аэропорт Симферополь - Ялта.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2015-05-12T14:37:00+03:00 / 801
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В центре Симферополя изменилась схема посадки на автобусы
01.07.2026 10:21
В центре Симферополя изменилась схема посадки на автобусы
Лента новостей Крыма
Симферополь
За сжигание мусора в Cимферополе грозят штрафы до 800 тысяч рублей
29.06.2026 17:59
За сжигание мусора в Cимферополе грозят штрафы до 800 тысяч рублей
Лента новостей Крыма
Симферополь
Жителя Симферополя обвиняют в похищении человека
25.06.2026 13:49
Жителя Симферополя обвиняют в похищении человека
МК в Крыму
Симферополь
Симферополь частично обесточен
23.06.2026 10:38
Симферополь частично обесточен
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405