TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе прошел хоккейный турнир между командами из Крыма и Краснодарского края

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 05.05.2015 19:02
В Симферополе прошел хоккейный турнир между командами из Крыма и Краснодарского края В Ледовом дворце «Консоль-спорт» прошел хоккейный турнир, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В турнире организованном крымской Федерацией хоккея приняли участие команды из Краснодарского края и Республики Крым, - сообщили в пресс-службе Министерства спорта РК.

В первый игровой день симферопольский «Легион» сразился с «Изумрудом» из города Крымск, а симферопольская «Лагода» с командой «Анапа». На следующий день симферопольские клубы поменялись соперниками. В заключительных поединках «Анапа» соревновалась с «Изумрудом», а «Легион» – с «Лагодой».

В итоге кубок за первое место получил хоккейный клуб «Легион», а второе место за командой «Анапа». Хоккейные клубы «Лагода» и «Изумруд» заняли третье и четвертое место соответственно.

Лучшим вратарем турнира признан Святослав Иванчик (ХК «Изумруд»), лучшим защитником – Андрей Орлов (ХК «Лагода»),лучший нападающим стал Сергей Томов Сергей (ХК «Анапа»), а лучшим бомбардиром турнира – Егор Посевин (ХК «Легион»).
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2015-05-05T19:02:00+03:00 / 722
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405