TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура приняла решение о приостановке строительства солярия в Алуште

Источник «e-Крым» / фото - «e-crimea.info» 06.03.2015 14:01
Прокуратура приняла решение о приостановке строительства солярия в Алуште Прокуратура Республики Крым приняла решение о приостановке строительства солярия пансионатом «Демерджи» в Алуште. Об этом в ходе сессии Алуштинского городского совета сообщила его председатель Галина Огнева.

По ее мнению, это поможет прекратить незаконную стройку в неположенном месте. «Напомню, мы от имени депутатского корпуса обращались в прокуратуру Республики Крым о незаконности строительства солярия пансионатом «Демерджи». На сегодняшний день вышло постановление республиканской прокуратуры о приостановке строительства и отмене декларации на строительство» — пояснила Г. Огнева.

И добавила, что от имени депутатского корпуса Алушты в адрес прокуратуры Республики направлено следующее депутатское обращение, относительно ряда объектов в Профессорском уголке, построенных с нарушением норм.

Напомним, в Алуште пансионатом «Демерджи» производится возведение солярия в районе улицы Перекопской, где проходит канализационный коллектор. Причем, как показали проверки, строительство по всем документам является разрешенным, несмотря на явные нарушения.
Новость на сайте «e-Крым» / Алушта / 2015-03-06T14:01:00+03:00 / 521
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405