TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе открылся уникальный супермаркет

Источник «15 минут» / фото - «15minut.org» 10.07.2014 18:31
В Симферополе открылся уникальный супермаркет В июне в симферопольском торгово-развлекательном центре "Южная Галерея" состоялось официальное открытие информационного супермаркета "Атриум", который представляет собой подлинный центр информации и культурного досуга.

"Посещение "Атриума" - новая мода, культура, стиль, круг общения, место знакомств и уникальное место для времяпровождения творческих людей", - так характеризуют заведение его создатели.

"Атриум" уже превратился в одно из любимых мест симферопольцев для проведения культурного досуга и выбора оригинальных покупок.

"Мечтали ли вы когда-нибудь побывать в идеальном книжном магазине? Где "широкий выбор" - не единственная фраза, характеризующая его? Хотелось ли вам после тяжелого дня, полного забот, просто посидеть с чашечкой ароматного кофе и любимой книгой в каком-нибудь уютном месте с непринужденной атмосферой? "Атриум" всегда готов помочь вам в этом", - заверяют создатели информационного супермаркета.

Каждую неделю мероприятия проекта "Живая Сцена Атриума" дарят посетителям супермаркета хорошее настроение, а уютный интерьер и в будний день наполняет посетителей радостью и умиротворением. Первыми гостями живой сцены в рамках проекта "Музыкальная среда" стали участники группы FUNKФаRы - финалисты премии "Geometria Awards 2013 Simferopol" в номинации "Лучший кавер бэнд". Также в июне в "Атриуме" выступил кавер-дуэт "Red Sneakers", который порадовал гостей популярными хитами в стиле лаунж и bossa nova.

"Атриум" - место полезных подарков. У нас вы с легкостью определитесь с презентом для близких, друзей и даже деловых партнеров! Коллекционные книги, предметы искусства и живописи, украшения для интерьера, - все это вы непременно, найдете здесь", - говорят создатели информационного супермаркета.

Также в "Атриуме" можно провести время с детьми. Детские чтения, уроки творчества и изучения иностранных языков не только развлекут малышей, но и научат их чему-то новому. Красочные книги для детей всех возрастов, комиксы и развивающие игры не оставят их равнодушными. Помимо этого, к услугам посетителей "Атриума" - собственная кофейня с огромным ассортиментом напитков и кондитерских изделий.

Любите настольные игры и головоломки? Занимаетесь самообразованием? В "Атриуме" можно найти не только все необходимые вам товары, но и специализированную литературу из любой области знаний.

"Кроме того, мы часто делимся с нашими друзьями полезной информацией в психологических, исторических, журналистских и бизнес-клубах. От любителей иностранных языков до поклонников спорта, моды и эзотерики – поверьте, каждый найдет что-то для себя в "Атриуме", - заверяют создатели информационного супермаркета.

Тех, кто пробует себя в рукоделии, сразит наповал отдел для почитателей популярных техник handmade, в котором большой выбор материалов, форм и красок. С помощью мастер-классов посетители смогут создавать оригинальные подарки своим любимым и родным собственными руками! Техники квиллинга, скрапбукинга, классы декора и живописи, декупажа и многое другое от бессменных мастеров "Атриума" поможет вам расширить круг своих интересов.

Проект "Атриум" в Симферополе открывала команда профессионалов с опытом работы в книжном бизнесе. "Посетив информационный супермаркет, вы обязательно оцените новизну проекта и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уверены, что "Атриум" в Симферополе приобретет особенную атмосферу творчества и позитива!", - говорят создатели супермаркета.

В июле "Атриум" приглашает посетить мероприятия "Живой Сцены".

"Для всех наших гостей – всегда бесплатный wi-fi, вкусные напитки, внимательный персонал и бесконечное множество увлекательных возможностей!", - уверяют создатели информационного супермаркета "Атриум".
Новость на сайте «15 минут» / Симферополь / 2014-07-10T18:31:00+03:00 / 1117
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Несколько тысяч многолетних цветов высадят в Симферополе
27.04.2024 10:45
Несколько тысяч многолетних цветов высадят в Симферополе
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
169 лифтов планируют заменить в Симферополе до конца года
25.04.2024 18:06
169 лифтов планируют заменить в Симферополе до конца года
Лента новостей Крыма
Симферополь
Железнодорожная цистерна горит под Симферополем
24.04.2024 14:09
Железнодорожная цистерна горит под Симферополем
Вести Севастополь
Симферополь
Скопление пожарных машин в центре Симферополя оказалось учениями МЧС
24.04.2024 10:38
Скопление пожарных машин в центре Симферополя оказалось учениями МЧС
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В Симферополе приступили к акарицидной обработке
23.04.2024 17:52
В Симферополе приступили к акарицидной обработке
Лента новостей Крыма
Симферополь
СК проверит обстоятельства избиения 11-летнего школьника в Симферополе
22.04.2024 18:17
СК проверит обстоятельства избиения 11-летнего школьника в Симферополе
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405