TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

До конца месяца в Симферополе начнет работу «Зеленый рынок»

Источник «e-Крым» / фото - «tourister.ru» 11.10.2013 18:44
До конца месяца в Симферополе начнет работу «Зеленый рынок» Министерство аграрной политики и продовольствия Крыма совместно с властями Симферополя намерено организовать в городе постоянно действующий «Зеленый рынок».

По данным пресс-службы министерства, предполагается, что на рынке мелкие сельскохозяйственные производители и граждане смогут осуществлять реализацию саженцев, декоративных культур, рассады, цветов, семян, средств защиты растений, сопутствующих товаров.

Инициаторы идеи считают, что оптимальным режимом функционирования рынка станет его работа в субботу и воскресенье. Месторасположением рынка определена площадь перед Дворцом культуры профсоюзов. Сейчас проводится работа по определению потенциальных участников рынка. Городскими властями рассматривается вопрос об организации торговли на бесплатной основе или с взиманием минимальной платы за охрану рынка и уборку мусора. Планируется, что рынок начнет работать во второй половине октября.
Новость на сайте «e-Крым» / Симферополь / 2013-10-11T18:44:00+03:00 / 684
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
08.05.2026 10:16
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
Лента новостей Крыма
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405