TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Паркинги для грузовиков хотят создать возле Симферополя

Источник «Крымская газета» / фото - «gazeta.crimea.ua» 04.10.2013 09:15
Паркинги для грузовиков хотят создать возле Симферополя Паркинги для большегрузного транспорта предлагают создать на подъездах к Симферополю, сообщает Республиканский комитет по транспорту и связи.

"Правительство Крыма рассмотрит предложения местных властей и громад по определению участков для строительства таких паркингов. Это позволит уменьшить транспортную нагрузку на столицу Крыма и повысить логистический потенциал всего региона", - отметил крымский вице-премьер Азиз Абдуллаев на совещании в четверг.

Он добавил также, что новые паркинги должны соответствовать современным европейским нормам сервиса и безопасности.

"В перспективе это будут комплексы с предоставлением широкого спектра услуг: складских, взвешивания, ремонта автомобилей и заправки горючим", - сказал Абдуллаев.
Новость на сайте «Крымская газета» / Симферополь / 2013-10-04T09:15:00+03:00 / 670
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
08.05.2026 10:16
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
Лента новостей Крыма
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405