TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

При доме ребенка в Симферополе создали попечительский совет

Источник «КИА» / фото - «kianews.com.ua» 03.06.2013 18:57
При доме ребенка в Симферополе создали попечительский совет При Доме ребенка «Елочка» в Симферополе создан попечительский совет. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК.

Главой совета стала председатель благотворительного фонда «Центр социальной защиты и помощи» Любовь Гурьева.

Сегодня, в преддверии Международного дня защиты детей в доме ребенка состоялся праздничный утренник. Поздравить малышей собрались члены попечительского совета.

Малышам подарили подарки, а они, в свою очередь, отблагодарили гостей ярким танцевальным номером и стихотворениями.

СПРАВКА. Дом ребенка «Елочка» расчитан для воспитания детей в возрасте от 0 до 4 лет. В учреждении получают реабилитацию дети-сироты, дети, оставшиеся без родительской опеки, дети из семей, временно оказавшихся в кризисных жизненных ситуациях, с заболеваниями нервной системы и врожденными пороками развития, рожденные от ВИЧ-инфицированных матерей, больные СПИДом.
Новость на сайте «КИА» / Симферополь / 2013-06-03T18:57:00+03:00 / 1284
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе прошёл семейный гастропраздник «Хлеб да соль»
08.07.2026 17:30
В Симферополе прошёл семейный гастропраздник «Хлеб да соль»
Лента новостей Крыма
Симферополь
В центре Симферополя изменилась схема посадки на автобусы
01.07.2026 10:21
В центре Симферополя изменилась схема посадки на автобусы
Лента новостей Крыма
Симферополь
За сжигание мусора в Cимферополе грозят штрафы до 800 тысяч рублей
29.06.2026 17:59
За сжигание мусора в Cимферополе грозят штрафы до 800 тысяч рублей
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405