TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе прошел третий Global Village

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «an.crimea.ua» 01.02.2013 09:42
В Симферополе прошел третий Global Village В Крымском инженерно-­педагогическом университете прошел молодежный фестиваль культур Global Village, на котором присутствовали более 30-ти представителей разных стран.

На фестивале участники продемонстрировали предметы быта, этнические костюмы, а также предлагали всем желающим попробовать национальные блюда.

Как рассказали организаторы, целью мероприятия, которое проходит в Крыму третий год подряд, является знакомство жителей автономии с традициями и культурой народов мира. В этом году на фестиваль приехали уроженцы Китая, Мексики, Бразилии, Турции, Египта, Гватемалы, США и других стран.

СПРАВКА. Мероприятие организованно AIESEC - независимой неполитической некоммерческой международной организацией, управляемой студентами и молодыми специалистами.

Сегодня представители AIESEC существуют в 113-ти странах мира и объединяют около 60-ти тысяч студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994-го года и в настоящее время работают в 19--­ти городах страны.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Симферополь / 2013-02-01T09:42:00+03:00 / 911
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
08.05.2026 10:16
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
Лента новостей Крыма
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405