TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Москве презентовали туристический потенциал Евпатории

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 16.03.2017 19:26
В Москве презентовали туристический потенциал Евпатории Делегация Евпатории приняла участие в работе XXII Международной туристической выставки «Интурмаркет», которая прошла в Москве 11-13 марта.

Возглавил делегацию заместитель главы администрации города Валерий Батюк. В ее состав вошли представители отдела курорта и туризма администрации и туристско-информационного центра «Керкинитида». Выставка «Интурмаркет» традиционно ориентирована на внутренний туризм. В этом году, как сообщил на открытии вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко, на ней был представлен 81 регион России. На стендах регионов можно было найти предложения по различным видам отдыха, новым маршрутам, попробовать региональные продукты, взять каталоги и проспекты.

Валерий Батюк провел презентацию евпаторийского курорта для представителей туристического бизнеса, туроператоров, туристических агентов и профсоюзных организаций во Всероссийском издательстве «Аргументы и Факты» на улице Мясницкой, 42. Он рассказал о преимуществах отдыха в Евпатории, событийных мероприятиях, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.

Комментируя итоги работы нашей делегации, Валерий Батюк отметил, что основная цель поездки – донесение информации о Евпатории до туроператоров и потенциальных туристов. «Интерес к Евпатории растет. Но нам нельзя стоять на месте, надо развиваться, думать о новых формах и методах продвижения евпаторийского бренда», – подчеркнул заместитель главы администрации. Он обратил внимание на серьезную конкуренцию на рынке внутреннего туризма: «Сегодня многие российские регионы позиционируют себя как курорты, например, Алтайский край. Там демократичные цены, хороший сервис. Так что грядущий курортный сезон будет во многом зависеть от ценовой политики. Надеюсь, что наши здравницы и пансионаты не будут значительно поднимать стоимость отдыха, ведь Евпатория всегда отличалась от других курортных городов разумным ценовым подходом».

Планируется, что Евпатория представит свои лечебные и туристические возможности в других регионах России. В апреле наша делегация примет участие в туристической выставке в Екатеринбурге со своим евпаторийским стендом.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г.Евпатории.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2017-03-16T19:26:00+03:00 / 501
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405