TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Алушта станет участником «Ассоциации курортных городов»

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «tour-columb.ru» 22.02.2017 15:00
Алушта станет участником «Ассоциации курортных городов» Алушта готова стать одним из участников некоммерческой организации «Ассоциация курортных городов». Решение об этом принято сегодня в ходе сессии Алуштинского городского совета.

Как сообщил в ходе заседания заместитель начальника отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Карен Осипов, проект решения сформулирован на основании письма главы муниципального образования Сочи Анатолия Пахомова «и подразумевает объединение совместных усилий курортных городов с целью популяризации внутреннего туризма, создания нормативно-правовой базы для защиты общих интересов курортных городов РФ на федеральном уровне и обмен опытом».

Депутаты поддержали инициативу Сочи о создании ассоциации. Полномочия делегата от Алушты в ассоциации делегированы избранному сегодня главой муниципалитета Борису Егорову. Депутаты поручили ему принять участие в учредительном собрании ассоциации и поставить свою подпись под учредительным договором организации на первом заседании, которое запланировано на 26 февраля в Сочи.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Алушта / 2017-02-22T15:00:00+03:00 / 556
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405