TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Газовый дюкер в Севастополе - миллионы и годы труда на ветер

Источник «Новоросс.info» / фото - «1sev.tv» 17.09.2012 10:00
Газовый дюкер в Севастополе - миллионы и годы труда на ветер Глава правления компании «Севастопольгаз» Олег Лактионов сообщил жителям Севастополя: «Мы будем строить другое кольцо подачи газа с Северной стороны Севастополя на Южную... «Нафтогаз Украины» обещал нам дать деньги на строительство этого газопровода». Таким образом власти и газовщики по сути поставили крест на проекте газового дюкера, соединяющего районы Севастополя через центральную бухту города. В этот проект были вложены десятки миллионов гривен.

Отвечая на вопрос о судьбе газового дюкера, строительство которого шло несколько лет в Севастополе, и который и должен был закольцевать систему газоснабжения Севастополя, Лактионов сказал, что "проблема с дюкером есть".

«Я не знаю, как она будет решаться. Своим предписанием от 22 мая 2012 его эксплуатацию запретила госинспекция охраны труда», - подытожил глава «Севастопольгаза».

Еще в ноябре 2011 года Олег Лактионов заявлял журналистам, что "проблем с эксплуатацией подводной части дюкера нет".
Новость на сайте «Новоросс.info» / Севастополь / 2012-09-17T10:00:00+03:00 / 1313
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Севастопольскому «Робину Гуду» грозит семь лет тюрьмы за 11 краж и грабёж
30.04.2026 10:29
Севастопольскому «Робину Гуду» грозит семь лет тюрьмы за 11 краж и грабёж
Информационный портал "Крым 24"
Севастополь
В Севастополе на 50% увеличили господдержку пчеловодам
29.04.2026 13:58
В Севастополе на 50% увеличили господдержку пчеловодам
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405