TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В шоу «Голос країни» отобрали пять участников из Крыма

Источник ««Севастопольская газета»» / фото - «es.myspace.com» 13.06.2011 20:50
В шоу «Голос країни» отобрали пять участников из Крыма После кастинга в программу «Голос країни» проекта телеканала «1+1» было отобрано 56 участников. Из них крымчанки — четыре девушки поющие соло и дуэт.

«Голос країни» — это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов, заявляют продюсеры программы. Участники конкурса — профессионалы, и в ходе программы им не ставится задача измениться или сломать свой традиционный подход к репертуару и стилю.

Премьера шоу состоялась на канале «1+1» 22 мая.

После кастинга, было отобрано 56 участника, которые перешли на второй тур. Там под руководством звездных тренеров: Дианы Арбениной, Стаса Пьехи, Русланы Лыжичко и Александра Пономарева, они должны соревноваться один на один и с командами других тренеров.

В третьем этапе отберут по 6 финалистов, из которых в четвертом методом интерактивного голосования в прямом эфире выберут победителя.

Ради чего все это делается? Победитель получит возможность записать и выпустить свой альбом в самой-самой крутой звукозаписывающей студии в мире. На телеканале «1+1» считают, что это Universal Music. Кроме того, победителю снимут два видеоклипа, устроят гастроли и пиар-сопровождение по всему земному шару.

Во втором туре конкурса с полусотней соперников будут соревноваться четыре девушки из Крыма, поющие соло и дуэт сестер-близнецов:

27-летняя Дарина Синичкина живет в Симферополе. По образованию она философ и экономист, но занимается дизайном интерьеров. Она замужем, причем муж — заслуженный артист АРК, есть пятилетний сын.

18-летняя крымчанка Елена Карась учится в Киевском музыкальном училище им.Глиера, солистка мюзикла, работала с известными джазовыми музыкантами. солистка группы KIEV JAZZ QUINTET.

19-летняя Ксения Шадурская родилась в Партените, а сейчас учится на режиссера в Киеве. Девушка увлекается фотографией.

20-летняя Севиль Меметова — из семьи профессиональных музыкантов из Симферополя. Диапазон ее голоса — четыре октавы.

Анна и Мария Опанасюк — 23-летние сестры-близнецы из Симферополя уже два года живут в украинской столице. Они называют себя «энергетически заряженными» и гордятся тем, что могут петь на 15 языках.

Шоу идет в эфире по воскресеньям с 20.00.
Новость на сайте ««Севастопольская газета»» / Крым / 2011-06-13T20:50:00+03:00 / 892
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405