TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Дмитрий Медведев: Россия готова максимально упростить порядок въезда туристов и иностранных бизнесменов

Источник «"Фест Ньюс"» / фото - «en.rian.ru» 19.07.2011 13:04
Дмитрий Медведев: Россия готова максимально упростить порядок въезда туристов и иностранных бизнесменов Россия намерена максимально либерализовать регистрационные процедуры для въезда в страну туристов и иностранных бизнесменов, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что при решении вопроса об облегчении визового режима со странами Евросоюза с российской стороны никаких проволочек не будет.

"Россия готова по вопросам облегчения визового режима с Евросоюзом, с Германией пройти этот путь так быстро, как будут готовы наши партнеры. Если за несколько лет, то за несколько лет. Если за полгода - пожалуйста, за полгода сделаем, то есть в этом смысле за нами никакой остановки не будет",- сказал Медведев на форуме "Петербургский диалог" в Ганновере.

Он подчеркнул, сообщает РИА Новости, что Москва готова пройти этот путь максимально быстро.
"В том, что касается наших регистрационных процедур, естественно, мы будем исходить из того, что они должны быть максимально либеральными в отношении тех, кто законным образом приезжает в нашу страну. И в этом плане меры по обеспечению, меры по облегчению административной регистрации будут предприниматься", - заявил президент России.
Новость на сайте «"Фест Ньюс"» / Россия / 2011-07-19T13:04:00+03:00 / 558
Другие новости / Россия
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405